![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Пресс-служба горсовета обнародовала декларации о доходах мэра Одессы
10:02 / 07.04.2016
ОДЕССА, 07 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Департамент информации Одесского городского совета обнародовал декларации о доходах за 2015 год Одесского городского головы Геннадия Труханова и его заместителей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Фотокопии документов размещены на официальном сайте горсовета. Согласно представленной информации, общий доход, полученный мэром за прошлый год, составил 209 тыс. 478 грн., в том числе заработная плата — 59 тыс. 575 грн., доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества — 149 тыс. грн. Доход членов семьи мэра (в декларации указаны его мать и дочь) составил 1 млн. 635 тыс. 447 грн. Также, согласно декларации, Г. Труханов в 2015 году не получал доходов за пределами Украины. В его собственности находятся квартира площадью 131,8 кв. м и жилой дом площадью 73,4 кв. м. Также имеется недвижимость, принадлежащая членам семьи — земельные участки площадью 681 и 26970 кв. м и жилые дома площадью 179 и 45,7 кв.м. Личных автотранспортных средств ни у мэра, ни у членов его семьи нет. В разделе Сумма банковских вкладов на счету городского головы на сайте была засекречена. Напомним, что в течение последней недели в СМИ активно обсуждается вопрос возможной принадлежности Г. Труханову нескольких компаний, зарегистрированных в оффшорных зонах. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:55 13.01.2026
17:45 13.01.2026
17:27 13.01.2026
16:41 13.01.2026
16:03 13.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.243 |