ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Глава облсовета вручил ключи от квартиры в Южном заслуженному тренеру по фехтованию
16:17 / 25.10.2016

ОДЕССА, 25 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский сегодня в г. Южный вручил ключи от квартиры заслуженному тренеру Украины, старшему тренеру сборной Одесской области, исполнительному директору Федерации фехтования Одесской области Александру Васютину, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 25 октября, в пресс-службе облсовета.

Как отметили в пресс-службе, сегодня в Южном глава областного совета вручил ключи от квартиры тренеру серебряного призера Олимпийских игр-2016 в Рио по фехтованию на саблях Елены Кравацкой — заслуженному тренеру Украины Александру Васютину.

На церемонии присутствовали Южненский городской голова Владимир Новацкий, работники городского совета, спортсменка Елена Кравацкая, СМИ.

Однокомнатную квартиру с ремонтом в общежитии удалось предоставить благодаря сотрудничеству городского совета города Южный и Одесского областного совета.

«Вы и ваши ученики достойно продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, потому я желаю, чтобы вы и в дальнейшем поднимали уровень украинского фехтования на мировой спортивной арене», — отметил в своей речи А. Урбанский.

В пресс-службе добавили, что серебряный призер Олимпийских игр-2016 Елена Кравацкая неоднократно обращалась к представителям власти с просьбой решить жилищный вопрос своего тренера, и нашла поддержку областного совета.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
07:41 15.05.2026
07:33 15.05.2026
17:27 14.05.2026
17:15 14.05.2026
16:22 14.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012