![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Глава облсовета поздравил жителей области с Днем Достоинства и Свободы
09:27 / 21.11.2016
ОДЕССА, 21 НОЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский поздравил жителей области с Днем Достоинства и Свободы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 ноября, в пресс-службе облсовета. В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днем Достоинства и Свободы! Сегодня мы чествуем Героев Небесной Сотни и всех украинских воинов, которые принимают участие в войне на Востоке Украины, всех тех, кто собственной жизнью, своей жертвенностью демонстрируют искреннее стремление украинцев жить в свободном, демократическом и суверенном государстве. Все они остаются в памяти народа навсегда, становятся гордостью и примером для будущих поколений. Пусть будет мирное небо над украинской землей, благосостояние и семейное согласие в домах жителей, не угасает вера в счастливое будущее Украинского государства. Вечная слава Героям, которые погибли за свободу родной земли!». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
07:41 15.05.2026
07:33 15.05.2026
17:27 14.05.2026
17:15 14.05.2026
16:22 14.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |