![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Нет причин затягивать назначение губернатора Одесской области», — мнение
11:57 / 21.12.2016
ОДЕССА, 21 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ— Глава Одесской облорганизации «Комитета избирателей Украины» Анатолий Бойко считает, что после оглашения итогов конкурса нет причин в затягивании процесса назначения нового губернатора Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Бойко сообщил сегодня, 21 декабря, в интервью агентству, комментируя итоги объявленного Президентом конкурса на замещение должности председателя Одесской областной государственной администрации. По мнению главы облКИУ, на сегодняшний день нет причин для затягивания процесса президентского назначения нового губернатора. «Согласно юридической, нормативной процедуре у других кандидатов есть ещё время на обжалование. Но причин на затягивание утверждения новой кандидатуры я не вижу», — отметил А. Бойко. Напомним, что 20 декабря в Киеве проходил конкурс претендентов на должность председателя Одесской областной государственной администрации, к которому был допущен 31 человек. Победителем объявлен Максим Степанов, который в настоящее время занимает должность руководителя полиграфкомбината «Украина». Ранее он уже работал в Одесской ОГА в должности замглавы облгосадминистрации при губернаторе Николае Сердюке. |
Пошук:
![]() Игорь Коваль
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України.
Дивіться зараз!
![]() 9 грудня 2025 року о 15:00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки з нагоди Міжнародного дня прав людини відбудеться презентація довідника для журналістів «100 складних питань з міжнародного гуманітарного права та прості відповіді на них» (Київ – Одеса : Фенікс, 2025) за участі автора, Тимура Короткого, кандидата юридичних наук, доцента, віце-президента Української асоціації міжнародного права, радника президента Товариства Червоного Хреста України з міжнародного гуманітарного права, провідного наукового співробітника Державної наукової установи «Інститут інформації, безпеки і права Національної академії правових наук України».
Останні новини:
12:34 09.12.2025
12:28 09.12.2025
11:28 09.12.2025
11:11 09.12.2025
10:38 09.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.687 |