![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Жители Суворовского района с 21 февраля смогут получать паспорта в виде ID-карт на Крымской
15:49 / 14.02.2017
ОДЕССА, 14 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Суворовском районе Одессы с 21 февраля начнут оформлять и выдавать паспорта в форме карточки с бесконтактным электронным носителем (ID-карты) в подразделении ГМС на ул. Крымская, 62, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 14 февраля, в Департаменте административных услуг. По сообщению департамента, в Суворовском районе Одессы изменяется порядок оформления и выдачи паспорта гражданина Украины в связи с утратой или похищением; изменением фамилии и имени; достижением 14-летнего возраста; достижением 16-летнего возраста; непригодностью к использованию. Оформление и выдача паспорта в форме карточки с бесконтактным электронным носителем (ID-карты) гражданам, место жительства которых зарегистрировано в Суворовском районе города Одессы, с 21 февраля будет осуществляться непосредственно территориальным подразделением Государственной миграционной службы Украины в Суворовском районе по адресу: г. Одесса, ул. Крымская, 62. С 21 февраля Центр административных услуг Одесского городского совета прекращает прием документов для получения административной услуги по выдаче и оформлению паспорта гражданина Украины в форме книжки. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», с января 2016 года в Одессе началась выдача паспортов гражданина Украины в форме ID-карты достигшим 16-летия одесситам, проживающим в Приморском, Малиновском и Киевском районах города. Выдача и оформление паспорта для граждан, место проживания которых зарегистрировано в Суворовском районе, по-прежнему осуществлялось в форме книжки Государственной миграционной службы Украины в Одесской области, через Центр предоставления административных услуг Одесского городского совета. |
Пошук:
![]() Игорь Коваль
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України.
Дивіться зараз!
![]() 9 грудня 2025 року о 15:00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки з нагоди Міжнародного дня прав людини відбудеться презентація довідника для журналістів «100 складних питань з міжнародного гуманітарного права та прості відповіді на них» (Київ – Одеса : Фенікс, 2025) за участі автора, Тимура Короткого, кандидата юридичних наук, доцента, віце-президента Української асоціації міжнародного права, радника президента Товариства Червоного Хреста України з міжнародного гуманітарного права, провідного наукового співробітника Державної наукової установи «Інститут інформації, безпеки і права Національної академії правових наук України».
Останні новини:
12:34 09.12.2025
12:28 09.12.2025
11:28 09.12.2025
11:11 09.12.2025
10:38 09.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.321 |