![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
341 тысяча граждан получили госакты на земельные участки в области по безоплатной приватизации
11:41 / 16.11.2010
ОДЕССА, 16 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ─ По состоянию на 1 октября 2010 года государственные акты на право собственности на земельные участки по безоплатной приватизации в Одесской области получили 341 тыс. граждан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 16 ноября, агентству сообщили в Главном управлении Государственного комитета земельных ресурсов в Одесской области. По информации Главного управления, в Одесской области по состоянию на 1 октября 2010 года насчитывается 524 тыс. граждан, которые приватизировали земельные участки согласно решениям органов исполнительной власти и органов местного самоуправления для строительства и обслуживания жилых домов, хозяйственных зданий и сооружений (приусадебные участки), земельные участки для ведения личного крестьянского хозяйства, садоводства, индивидуального дачного и гаражного строительства. Из них государственные акты на право собственности на земельные участки по безоплатной приватизации по состоянию на 1 октября 2010 года получили 341 тыс. граждан, что составляет 65% от количества граждан, которые приватизировали земельные участки по принятым решениям. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
16:28 13.04.2026
13:32 13.04.2026
11:56 13.04.2026
11:55 13.04.2026
11:50 13.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.787 |