![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ОНПУ выступил соорганизатором международной конференции по вопросам ядерной политики и безопасности
15:35 / 27.10.2008
ОДЕССА, 27 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский национальный политехнический университет выступил соорганизатором ежегодной международной конференции по вопросам ядерной политики и безопасности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 27 октября, агентству сообщили в пресс-службе Министерства топлива и энергетики Украины. По информации пресс-службы, завтра, 28 октября, в конференц-зале Комитета Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности состоится ежегодная Международная конференция Украинского ядерного общества «Сохранения и управления ядерными знаниями в Украине», которая организована совместно с Комитетом Верховной Рады Украины по вопросам ТЭК, ядерной политики и ядерной безопасности, Министерством топлива и энергетики Украины, ГП НАЭК «Энергоатом» и Одесским национальным политехническим университетом. Целью конференции является анализ кадрового ресурса развития ядерной отрасли Украины и обсуждения вопросов участия Украине в программе МАГАТЭ из управления и сохранения знаний. На конференции планируется обсудить вопросы современного развития ядерного образования в Украине; подготовки кадров для ядерной энергетики и урановой промышленности Украины; переподготовки и повышения квалификации; привлечения и закрепления кадров и др. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
15:10 21.12.2025
14:09 21.12.2025
13:34 21.12.2025
12:32 21.12.2025
12:20 21.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.083 |