![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Десятая научно-практическая конференция, посвященная развитию подъемных сооружений и вертикального транспорта в Украине и России, пройдет в Одессе
16:23 / 30.05.2012
ОДЕССА, 30 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 31 мая по 1 июня в Одессе пройдет юбилейная X научно-практическая конференция, посвященная развитию подъемных сооружений и вертикального транспорта в Украине и России, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 30 мая, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета. По сообщению Управления, 31 мая в Одессе в санаторно-оздоровительном комплексе «Магнолия» откроется юбилейная 10-я научно-практическая конференция, посвященная развитию подъемных сооружений и вертикального транспорта в Украине и России. Как отметили организаторы конференции, «формулировка названия конференции отражает проблему возрождения статуса Украины как страны-производителя подъемных сооружений и вертикального транспорта в условиях членства в ВТО, обеспечивая при этом промышленную безопасность и конкурентоспособность выпускаемой продукции. Этот же вопрос обсуждается сегодня и в России. Поэтому специалисты двух стран в области подъемных сооружений (грузоподъемные краны, подъемники всех типов) и вертикального транспорта (лифты, эскалаторы и т. д.) собираются в Одессе, чтобы обсудить как характерные для этих отраслей в течение долгого времени, так и назревшие в последнее время проблемы». В юбилейной конференции примут участие более 150 специалистов из Украины, России, Молдовы, Беларуси и Германии. Это производители подъемных сооружений, комплектующих к ним и приборов безопасности, представители лифтовых организаций, экспертно-технических центров, органов власти разных уровней, российских саморегулируемых организаций в области промышленной безопасности и грузоподъемной техники. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
17:44 12.08.2026
17:41 12.08.2026
16:58 12.08.2026
16:45 12.08.2026
16:38 12.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021 |