![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Детям из неблагополучных семей обеспечат отдых в период летних каникул
14:07 / 13.06.2006
ОДЕССА, 13 ИЮНЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Сотрудники криминальной милиции Одесской области составили список несовершеннолетних из неблагополучных семей для обеспечения их отдыха в период летних каникул. Об этом сегодня, 13 июня, на пресс-конференции сообщила полковник милиции, начальник криминальной милиции по делам несовершеннолетних ГУМВД Украины в Одесской области Татьяна Семикоп, – передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». «Сотрудники криминальных милиций в мае подготовили представление, с соответствующими списками несовершеннолетних, которые состоят на учете в криминальной милиции по делам несовершеннолетних, и тех, которые воспитываются в неблагополучных, малообеспеченных семьях, для того, чтобы эти дети максимально были охвачены организованными формами отдыха: могли отдохнуть либо в лагерях отдыха либо в оздоровительных лагерях для детей и подростков», – сообщила Т. Семикоп. «Эти вопросы были положительно решены в райадминистрациях. Максимальное количество детей, состоящих на учете как в криминальной милиции, так и в службе по делам детей, уже охвачены различными формами отдыха (кроме стационарных лагерей они имеют возможность отдохнуть в пришкольных лагерях)», – отметила Т. Семикоп.
|
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
14:01 05.04.2026
13:58 05.04.2026
10:58 05.04.2026
10:56 05.04.2026
10:50 05.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.474 |