ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Из-за нехватки мест очередь в детские сады города составляет около тысячи человек», — Савельева
10:25 / 21.08.2007

ОДЕССА, 21 АВГУСТА 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления образования и науки Одесского городского совета Наталья Савельева сообщила, что из-за нехватки мест в дошкольных учреждениях, в детские сады города уже сложилась очередь около тысячи человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Н. Савельева сообщила вчера, 20 августа, в ходе брифинга, посвященного подготовке школ к новому учебном году

Начальник Управления также добавила, что в этом году по решению суда удалось вернуть в сеть коммунальных дошкольных учреждений один детский сад в Киевском районе на 220 мест. Также за два года за счет освобождения от аренды, осуществления капитального ремонта, вывода учебных классов в школьные помещения, возобновлена работа более 60 групп на 1 тыс. 300 мест, что равнозначно вводу в эксплуатацию 6 больших детских садов. В следующем году планируется открыть еще 35 групп на 800 мест.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Відверта і стильна Лєра Мандзюк 24 травня вразить Одесу яскравим «Культурним стендапом»
24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.

Останні новини:
17:33 26.05.2026
17:06 26.05.2026
17:04 26.05.2026
16:56 26.05.2026
15:04 26.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011