![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Все детские приюты Одесской области в 2011 году планируется реформировать в центры социально-психологической реабилитации
11:31 / 13.10.2010
ОДЕССА, 13 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Все 13 действующих в Одесской области приютов для детей в 2011 году планируется реформировать в центры социально-психологической реабилитации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом начальник службы по делам детей Одесской областной государственной администрации Людмила Швырева сообщила вчера, 12 октября, в ходе пресс-конференции. По словам начальника службы, реформирование детских приютов в центры социально-психологической реабилитации даст возможность содержать в них детей не три месяца, как раньше, а год. Кроме того, в центрах социально-психологической помощи будет абсолютно другой штат сотрудников, в который будут входит психологи, психиатры, наркологи, невропатологи. По словам Л. Швыревой, «процесс перевода приютов в центры социально-психологической реабилитации запланирован на 2011 год». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
12:58 11.02.2026
12:54 11.02.2026
12:22 11.02.2026
11:30 11.02.2026
10:46 11.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.109 |