ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Акция по благотворительной подписке на печатные издания для детских социальных заведений будет проходить в Одессе до 20 декабря
17:06 / 08.11.2011

ОДЕССА, 08 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 1 ноября до 20 декабря в Одессе проходит акция по благотворительной подписке на печатные издания для детских социальных заведений «Подари ребенку радость чтения!», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 8 ноября, в Управлении информации Одесского городского совета.

По информации Управления, «акция направлена на привлечение внимания общественности, органов власти и предпринимательской среды к наиболее социально незащищенным категориям детей — воспитанникам заведений для детей-сирот и детей, лишенных родительской заботы. Акция начата с целью привлечения внимания широких общественных кругов к проблемам детских социальных заведений, обеспечению доступа их воспитанников к печатным газетам и журналам, поощрения детей к чтению периодики, содействия развитию отечественных издателей, популяризации подписки на периодические издания».

Организатором акции выступило Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта».

В кампании по благотворительной подписке на разнообразные периодические печатные издания для детских социальных заведений могут принять участие учреждения и организации (как юридические, так и физические лица).

В ходе акции, которая будет проходить с 1 ноября до 20 декабря, каждый ее участник будет иметь возможность оформить подписку на одно или несколько отечественных изданий (детской и юношеской тематики) на 2012 год (12 месяцев) для любого заведения по всей территории Украины.

Оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении, где предоставят информацию о детских заведениях региона и Украины в целом, самый полный перечень изданий детской тематики и т.д.

Наиболее активные участники будут отмечены специальными призами от «Укрпочты».


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
14:13 03.10.2026
12:26 03.10.2026
11:51 03.10.2026
11:44 03.10.2026
11:37 03.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015