ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Уровень трудоустройства безработных в области составляет 45,7 процента, — данные
15:43 / 25.10.2013

ОДЕССА, 25 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Уровень трудоустройства безработных в Одесской области составляет 45,7% и является самым высоким в Украине, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такие данные первый заместитель директора Одесского областного центра занятости Галина Бородатюк привела сегодня, 25 октября, в ходе пресс-конференции.

Как отметила первый замдиректора, решением Одесского областного совета от 4 июля 2013 №827-VI была утверждена Программа занятости населения Одесской области на период до 2017 года. Региональная программа отражает основные направления государственной политики в сфере занятости и определяет основные показатели рынка труда и меры, направленные на социальную защиту населения от безработицы.

«Одесская областная служба занятости, в пределах своей компетенции, обеспечивает эффективное выполнение возложенных на нее задач. Уровень трудоустройства безработных в Одесской области составляет 45,7% и является самым высоким в Украине. В течение 9 месяцев 2013 года 41,5 тысячи человек находились на учете в центрах занятости Одесской области и почти 19 тысяч человек трудоустроены при содействии службы занятости. Из них 97 человек трудоустроены на новые рабочие места, за которые осуществляется возмещение единого социального взноса работодателям, и почти 600 человек получили помощь по безработице одноразово для открытия собственного дела», — добавила она.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.015