ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Мы должны сделать все возможное, чтобы помочь жителям Луганской и Донецкой областей», ― Королевская
15:40 / 06.06.2014

ОДЕССА, 06 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Политик, общественный деятель Наталия Королевская заявила, что необходимо сделать все, что в наших силах, чтобы помочь жителям Луганской и Донецкой областей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Н. Королевская заявила сегодня, 6 июня, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

«Я родилась в Луганской области, в городе Красный Луч, и, конечно, хорошо понимаю, что там происходит. Не раз за последнее время я была там, там постоянно работают наши представители, наши волонтеры. Мы поддерживаем тесную связь со всеми социальными службами Луганской, Донецкой областей и прекрасно понимаем, что в такие сложные, тяжелые минуты сейчас как никогда люди, которые там живут, нуждаются в нашей помощи», ― отметила она.

«В Донецкой и Луганской области проживает более 6 миллионов человек, это порядка 2 миллионов пенсионеров, более 200 тысяч людей с ограниченными возможностями, более 100 тысяч детей-сирот. Это те люди, которые сегодня в первую очередь нуждаются в поддержке, понимании и, конечно же, в социальной защите. Поэтому наша основная сейчас работа, задача, которую мы перед собой поставили, — сделать все возможное и невозможное, чтобы максимально помочь этим людям, защитить людей и дать людям возможность в этот сложный период почувствовать заботу о себе. Пока политики, которые обязаны урегулировать этот конфликт, ведут переговоры и смотрят на эту ситуацию, мы должны сделать все, чтобы защитить самых простых людей и людей с ограниченными возможностями», — заявила Н. Королевская.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.299