ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Банк «Пивденный» оказывает благотворительную помощь детсаду для глухих и слабослышащих детей
16:01 / 15.07.2014

ОДЕССА, 15 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Банк «Пивденный» оказывает благотворительную помощь одесскому детскому саду №113 для глухих и слабослышащих детей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом председатель правления банка «Пивденный» Людмила Худияш заявила сегодня, 15 июля, в ходе общения со СМИ в рамках празднования 55-летия со дня создания специализированного учреждения.

«В наш век высоких технологий очень хочется, чтобы из жизни не уходили такие слова, как доброта, забота, милосердие, благотворительность. Все эти слова имеют прямое отношение к коллективу людей, которые работают в детском саду-яслях компенсирующего типа №113 в Одессе. Отдавая частичку своего сердца, своего здоровья воспитанникам детского сада, воспитатели болеют их проблемами и стараются решать в силу своих возможностей и понимания. А понимание у них есть, потому что мы знаем, что многие сотрудники детского сада являются бывшими воспитанниками этого учреждения», — сказала она.

«Банк «Пивденный» совместно с благотворительным фондом «Добрые ладони» в рамках социальной программы к 20-летию банка оказывает помощь этому детскому саду. Мы стараемся создать не только технические условия проживания, но побаловать деток какими-то развлекательными играми, игрушками. Надеемся, что наш скромный вклад помогает деткам получать всестороннее развитие, насколько это возможно в силу их способностей», — добавила Л. Худияш.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
14:29 11.05.2026
14:21 11.05.2026
13:12 11.05.2026
13:06 11.05.2026
12:28 11.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016