![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Одесским педагогам своевременно выплачивают отпускные», — Депинформ горсовета
10:28 / 19.06.2015
ОДЕССА, 19 ИЮНЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В бюджете Одессе на период отпускной кампании (май – август) на выплату отпускных и помощи на оздоровление работникам бюджетной сферы предусмотрены расходы в сумме 160,2 миллионов гривен – все выплаты осуществляются вовремя, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 19 июня, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета. Как сообщили в Департаменте, в бюджете Одессе на период отпускной кампании (май – август) на выплату отпускных и помощи на оздоровление работникам бюджетной сферы предусмотрены расходы в сумме 160,2 млн. грн. Из этих расходов на выплату педагогическим работникам предусмотрено 98,4 млн. грн., что составляет 61,4% от общего объема. С начала отпускной кампании и по состоянию на 17 июня из бюджета Одессы профинансировано 69,5 млн. грн., из них педагогичным работникам – 60,3 млн. грн., в том числе по месяцам: в мае – 12,5 млн. грн., из них педработникам — 6,7 млн. грн., в июне – 57,0 млн. грн., из них педработникам — 53,6 млн. грн. Кроме того, до конца июня месяца еще планируется выплатить отпускных работникам бюджетной сферы в сумме 45,2 млн. грн., из них педработникам — 31,4 млн. грн. Своевременность и полнота выплаты отпускных работникам бюджетной сферы, в том числе учителям, находится под контролем руководства исполнительного комитета Одесского городского совета. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
14:19 11.06.2026
13:52 11.06.2026
13:48 11.06.2026
13:36 11.06.2026
13:23 11.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |