ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Детский сад на 60 мест на улице Вильямса осенью откроют после капремонта
11:45 / 18.07.2015

ОДЕССА, 18 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе начался капитальный ремонт детского сада №165, расположенного в районе частной усадебной застройки на ул. Вильямса — завершение работ и открытие обновленного детсада запланировано на осень, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 июля, в Департаменте информации Одесского городского совета.

По информации Департамента, детское дошкольное учреждение №165 рассчитано на 60 мест. Корпуса не ремонтировались с момента своего открытия, то есть около 50 лет. Управление капитального строительства разработало проект и выступает заказчиком работ по капитальному ремонту.

Вчера с ходом работ ознакомился вице-мэр Одессы Вячеслав Шандрык.

Так, в ходе работ планируется замена всех коммуникаций, подключение к магистральному газопроводу и канализации, т.к. ранее помещения отапливались углем, а канализация отсутствовала. Кроме того, планируется выполнить утепление корпусов и замену крыши.

После окончания этих работ ремонтные бригады приступят к благоустройству территории – будут обустроены пешеходные дорожки, яркие и удобные площадки для прогулок детей, благоустроены зеленые зоны.

Маленькие одесситы смогут пойти в обновленный современный детский сад уже осенью 2015 года.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
10:29 11.05.2026
10:12 11.05.2026
09:13 11.05.2026
08:53 11.05.2026
08:21 11.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017