ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Детский санаторий «Ласточка» планируют сделать многопрофильным
17:34 / 16.02.2016

ОДЕССА, 16 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В детском санатории «Ласточка» в Одессе планируют провести реконструкцию и сделать его многопрофильным, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 февраля, в Департаменте информации Одесского городского совета.

Как отметили в департаменте, сегодня, 16 февраля, мэр Одессы Геннадий Труханов провел на территории детского санатория «Ласточка» выездное совещание с участием вице-мэров и руководителей городских профильных структурных подразделений. Целью совещания было обсуждение путей оптимизации работы санатория, его более широкого использования для обеспечения доступного оздоровления детей из социально уязвимых семей.

В ходе совещания было принято решение расширить возможности учреждения и сделать его многопрофильной санаторной базой для оздоровления детей пульмонологической и гастроэнтерологической групп заболеваний.

Городской голова поручил к началу нового курортного сезона благоустроить территорию и подготовить проект поэтапной реконструкции всех зданий и сооружений санатория «Ласточка».

«Будем подходить к решению вопроса комплексно. Выезд на место дал полное представление об имеющихся в санатории «Ласточка» активах. Не прекращая работу санатория, будем изыскивать возможности по улучшению условий размещения и расширению его функциональности», — заявил Г. Труханов.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
15:02 17.04.2025
14:58 17.04.2025
13:19 17.04.2025
12:26 17.04.2025
12:22 17.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.789