![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Детский лагерь «Инфоксводоканала» «Юный романтик» признан одним из лучших в Украине
15:42 / 13.01.2017
ОДЕССА, 13 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Детский оздоровительный лагерь филиала «Инфоксводоканал» «Юный романтик» признан одним из лучших в Украине, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 13 января, в пресс-службе «Инфоксводоканала». Как отметили в пресс-службе , Федерация профсоюзов Украины по итогам Всеукраинского конкурса по лучшей организации оздоровления и отдыха детей летом 2016 года наградила детский оздоровительный лагерь филиала «Инфоксводоканал» «Юный романтик» Почетной грамотой в номинации «Лучшее заведение оздоровления и отдыха детей». «Ведомственный лагерь расположен в Одессе на 13-й станции Большого Фонтана и известен не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. В этом году набраться сил и оздоровиться здесь удалось почти тысяче школьников. Удачное приморское расположение, разнообразная развлекательная программа и внимательные вожатые сделали лагерь популярным у детворы со всего одесского региона и даже из Киева. Несмотря на то, что подобные заведения многие годы уничтожались, этот лагерь, существующий более 60 лет, «Инфоксводоканалу» удалось сохранить и приумножить. В «Юном романтике» есть все, что можно пожелать для отдыха: море, бассейн, библиотека, спортивные площадки, сцена для проведения концертов и различных конкурсов. А в этом году построены футбольная и баскетбольная площадки с европейским покрытием, установлено современное оборудование на кухне», — сообщили в пресс-службе. «Кроме детей сотрудников жилищно-коммунальных организаций, у нас оздоравливались дети участников АТО и всех желающих одесситов. Наш лагерь знает вся Украина. С уверенностью можем констатировать, что культурно-массовая работа и питание у нас действительно одни из лучших для детей», — отметила председатель профсоюзной организации филиала «Инфоксводоканал» Анна Борисова. «Высокая оценка лагеря в результате ведомственных и профсоюзных проверок — прекрасный стимул работать в следующем году. Но главное для администрации детского лагеря и филиала «Инфоксводоканал» — видеть счастливые лица детей, которые встретили новый учебный год отдохнувшими и оздоровившимися», — добавили в пресс-службе. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
08:55 03.10.2026
08:51 03.10.2026
08:43 03.10.2026
08:40 03.10.2026
17:34 02.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |