![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Одесским учителям уже выплачено 124 миллиона гривен отпускных», — Департамент финансов
14:25 / 14.06.2017
ОДЕССА, 14 ИЮНЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По состоянию на 14 июня педагогическим работникам Одессы начислены и выплачены отпускные и помощь на оздоровление в сумме 124,4 млн. грн., до конца отпускной кампании бюджетникам еще планируется выплатить отпускные в сумме 257,3 млн. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 14 июня, в Департаменте финансов Одесского городского совета. По информации департамента, в летний период свыше 16 тысяч работников бюджетной сферы, из которых более 13 тысяч — это педагогические работники учебных заведений города, практически одновременно идут в отпуск и должны получить отпускные и помощь на оздоровление в полном объеме. По состоянию на 14 июня работникам бюджетной сферы отпускные и помощь на оздоровление начислены и выплачены в общей сумме 146,2 млн. грн., в том числе педагогическим работникам — 124,4 млн. грн. Начисление и выплата отпускных педагогическим работникам учреждений, которые финансируются из горбюджета, производится сразу за весь период отпуска — 56 календарных дней. До конца отпускной кампании еще планируется выплатить отпускные в сумме 257,3 млн. грн. Средства на эти выплаты предусмотрены в бюджете г. Одессы на 2017 год в полном объеме. Своевременность и полнота выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы, в том числе учителям, находится на постоянном контроле руководства исполнительного комитета Одесского городского совета. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
09:53 09.02.2026
09:37 09.02.2026
09:22 09.02.2026
09:13 09.02.2026
09:02 09.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.181 |