ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Фонд соцстраха в Одесской области заработал по новым стандартам», — руководитель областной дирекции фонда
13:55 / 17.10.2017

ОДЕССА, 17 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник исполнительной дирекции Фонда социального страхования Украины в Одесской области Николай Чербаджи считает, что реорганизации в структуре Фонда «пошли на пользу работающему населению», передаёт корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом он заявил сегодня, 17 октября, на расширенном аппаратном совещании в ОГА.

На сегодняшний день, по данным руководителя соцстраха в области, 600 тыс. жителей Одесского региона застрахованы Фондом социального страхования Украины в Одесской области. Среди них — 5 тыс. человек и членов их семей получают постоянные выплаты по несчастному случаю на производстве или профессиональному заболеванию, в том числе 1 тыс. 127 лиц временно перемещённых из зоны АТО. Приоритет сейчас — социальная защита интересов населения.

«Инструкции по плану «Деньги ходят за человеком» уже направлены во все структуры», — заявил Н. Чербаджи, подчеркнув необходимость страхования на производстве работников от несчастных случаев и полученных профессиональных заболеваний.

По словам чиновника, сейчас разработаны принципиально новые подходы к работе по страхованию здоровья и жизни работников производств, которые в первую очередь, предполагают направления пострадавших на производстве на санаторно-курортное лечение и реабилитацию.

Всего с начала года в Одесской области по 17 видам медико-социальных услуг страховщиками было выплачено 324 млн. грн.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
13:17 05.12.2025
12:50 05.12.2025
12:28 05.12.2025
11:24 05.12.2025
11:22 05.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.177