ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Инсинуации вокруг учений Си-Бриз носят такой же характер, как и по поводу русского языка», – Анатолий Ворохаев
12:48 / 13.03.2007

ОДЕССА, 13 МАРТА 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Ворохаев, считает, что инсинуации вокруг учений Си-Бриз носят такой же характер, как и по поводу русского языка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение А. Ворохаев высказал сегодня 13 марта, на пресс-конференции.

А. Ворохаев отметил, что учения «Сит-Бриз проводились в Украине уже неоднократно, и что попытки их не допустить являются политическим спекуляциями.

«Сегодня этот указ Президента (о проведении учений Си-Бриз, – Ред.) подан в Верховную Раду, и мы рассчитываем, что в ближайшее время он будет поддержан Радой и примет формат Закона. Когда это случится, попытки эти учения не допустить будут противозаконными. Я глубоко убежден, что все те, кто отвечает за поддержание законности в Одесской области, выполнят свою задачу», – отметил начальник Генерального штаба – Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Сергей Кириченко.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:29 29.04.2026
16:51 29.04.2026
16:47 29.04.2026
16:14 29.04.2026
15:06 29.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.641