![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
В Одессе стартовала XII Международная выставка по малотоннажному судостроению, спорту и отдыху
14:12 / 04.04.2007
ОДЕССА, 04 АПРЕЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В помещении морского вокзала Одесского морского торгового порта сегодня, 4 апреля, стартовала XII Международная выставка по малотоннажному судостроению, спорту и отдыху «Одесса бот шоу. Спорт и отдых 2007», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Выставка пройдет с 4 по 7 апреля. На выставке представлено больше 100 украинских и зарубежных производителей. Принимают участие такие компании, как Pupa Yachting, ГУ «Госгидрография», «Серфинг», «Агрон». На выставке представлены яхты, катера, скутера, надувные лодки, а также товары для рыбалки, игровые товары и спортивная одежда. «Выставке бот шоу уже 12 лет, и название «спорт и отдых» отражает ее развитие в соответствующих направлениях, что важно для Одесского региона, как столицы туристического и морского бизнеса. На данной выставке представлено много украинских производителей яхт и малотоннажного судостроения, что отражает рост в данной индустрии и рост покупательской способности населения Украины. Также представлена экспозиция катеров зарубежного производителя. Но украинские производители стараются не уступать по качеству и выиграть по ценовой категории, и им это сейчас удается», — заявила руководитель проекта Ольга Зеркалова. «Интерес на яхты растет не только у граждан 40-50 лет, но и у молодежи. За парусными видами спорта — будущее. Будем налаживать контакты и сотрудничество с украинскими производителями судов. Также хочется, чтоб на подобных выставках принимало участие больше российских производителей», — высказал мнение Генеральный консул Российской Федерации в Одессе Александр Грачев. Также, как отметил Генеральный консул Греческой республики в Одессе Димитрис Мосхопулос, «на выставке представлены очень известные судостроительные компании. Греки очень заинтересованы в установлении контактов с ними и в развитии отношений. В том числе, попытаемся узнать как можно больше информации об украинских производителях. Хотелось бы, чтоб на следующей выставке были представлены и греческие производители». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:31 25.08.2026
16:29 25.08.2026
15:59 25.08.2026
15:55 25.08.2026
15:40 25.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |