ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Множество звонков поступило по телефонам доверия горсовета и Управления культуры по поводу поведения Лолиты
17:55 / 06.09.2007

ОДЕССА, 06 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Множество звонков поступило по телефонам доверия Одесского городского совета и Управления культуры и искусств по поводу поведения Лолиты Милявской на гала-концерте, посвященном празднованию 213-й годовщины города Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 6 сентября, на брифинге заявил начальник Управления культуры и искусства Одесского городского совета Роман Бродавко.

«Центральным событием празднования 213 годовщины города Одессы стал гала-концерт, который проходил на Потемкинской лестнице. К сожалению, мы можем сказать, что здесь в бочке меда оказалась ложка дегтя. Потому что сценическое поведение актрисы Лолиты Милявской, тот образ, в котором она появилась на сцене, вызвал отрицательную реакцию многих людей. Об этом говорят и многочисленные звонки по телефону доверия Одесского городского совета и Управления культуры», — отметил. Р. Бродавко.

«Я могу судить об этом как зритель, так как я не слишком понимаю в современном искусстве. Я не сразу разобрал вышедшее на сцену существо — являлось оно мужчиной или женщиной, и не сразу разобрался человеческое ли это существо или животное, которое сбежало из зоопарка», — заявил начальник Управления международных отношений, европейской интеграции и связей с одесской диаспорой Одесского городского совета Олег Долженков.

«У многих поп-звезд есть такая манера поведения — намеренно эпатажная, но в поведении госпожи Милявской такого стиля я не усмотрел. Это разнузданное поведение человека, который находится в невменяемом состоянии», — добавил О. Долженков


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
13:20 19.09.2026
12:59 19.09.2026
12:31 19.09.2026
10:35 19.09.2026
10:29 19.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014