![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Директор Израильского культурного центра и разработчик проекта «Технопарк Теплодар» отмечены наградами «Ассамблеи толерантности»
12:19 / 23.11.2007
ОДЕССА, 23 НОЯБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый секретарь Посольства Государства Израиль в Украине, директор Израильского культурного центра Алла Ошмянская и председатель ревизионной комиссии ЗАО «АВС микалс Индастри» разработчик проекта «Технопарк Теплодар» Аркадий Губерник отмечены наградами «Ассамблеи толерантности», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Вручение наград «Ассамблеи толерантности» состоялось вчера, 22 ноября, в Доме приемов Одесского областного совета. Алла Ошмянская отмечена Командорским крестом Ордена Справедливости за «утверждение принципов толерантности и справедливости в обществе и в отношениях между народами». Аркадию Губернику Командорский крест Ордена Справедливости вручен за «целенаправленное продвижение идей благотворительности, поддержку социально значимых проектов и утверждение принципов справедливости в обществе». Как отметила в ходе церемонии организатор проекта «Ассамблея толерантности», учредитель информационно-аналитического журнала «ДНК» и президент дипломатического клуба Ирина Гейван, «толерантность — это уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности. Основная идея толерантности состоит в уважении к уникальности и неповторимости любой личности, человека независимо от его национальности, вероисповедания ,уважение его ценностей и традиций. Поддержка дипломатического клуба и Союза юристов Украины интеллектуального проекта, подтверждает то, что в Украине огромные перспективы формирования здорового общества». Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», также серебряной Звездой и знаком ордена Справедливости был награжден Председатель Одесского областного совета Николай Скорик — «за формирование позитивного имиджа политика новой формации, а также за поддержку проектов, способствующих консолидации общества и утверждению принципов справедливости». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
16:51 29.04.2026
16:47 29.04.2026
16:14 29.04.2026
15:06 29.04.2026
14:37 29.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.312 |