ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Желаю вам, чтобы все намеченное исполнилось, а задуманное – сбылось», — Скорик
09:49 / 31.12.2007

ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-РПИЧЕРНОМОРЬЕ – Председатель Одесского областного совета Николай Скорик пожелал жителям области, чтобы «все намеченное исполнилось, а задуманное – сбылось», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом говорится в официальном поздравлении Н. Скорика, полным текстом которого располагает агентство.

В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие земляки! Новогодние праздники – это время добрых надежд, мира, счастья и исполнения желаний, — говорится в поздравлении. — В уходящем году были торжества и трудности, ответы на которые мы искали вместе и находили нужные решения. Все наши успехи мы рассматриваем не просто как подарок судьбы, а, прежде всего, как результат упорного труда всех жителей региона. И этот вклад в общую копилку успеха позволяет всем живущим на одесской земле уважать себя за то, что мы делаем.

Мы отпраздновали 75-летие области. Это определенный рубеж становления нашего региона, который дает возможность задуматься о прошлом и наметить стратегические направления на будущее.

Год, который мы провожаем сегодня, был для всех нас и годом выбора. Одесская область его сделала. И мы благодарны всем вам за гражданскую позицию, силу духа и искренность ваших чувств.

Дорогие друзья! Новый год – это праздник, который был и останется символом добра и надежд. И мы с полным на то основанием верим в лучшее.

Желаю вам, чтобы все намеченное исполнилось, а задуманное – сбылось. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, наполнятся уютом ваши дома, а тепло и достаток сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь. Добра, здоровья и счастья вам, дорогие земляки!»


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
17:31 25.08.2026
16:29 25.08.2026
15:59 25.08.2026
15:55 25.08.2026
15:40 25.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.010