![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Желаю вам, чтобы все намеченное исполнилось, а задуманное – сбылось», — Скорик
09:49 / 31.12.2007
ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-РПИЧЕРНОМОРЬЕ – Председатель Одесского областного совета Николай Скорик пожелал жителям области, чтобы «все намеченное исполнилось, а задуманное – сбылось», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом говорится в официальном поздравлении Н. Скорика, полным текстом которого располагает агентство. В поздравлении, в частности, говорится: «Дорогие земляки! Новогодние праздники – это время добрых надежд, мира, счастья и исполнения желаний, — говорится в поздравлении. — В уходящем году были торжества и трудности, ответы на которые мы искали вместе и находили нужные решения. Все наши успехи мы рассматриваем не просто как подарок судьбы, а, прежде всего, как результат упорного труда всех жителей региона. И этот вклад в общую копилку успеха позволяет всем живущим на одесской земле уважать себя за то, что мы делаем. Мы отпраздновали 75-летие области. Это определенный рубеж становления нашего региона, который дает возможность задуматься о прошлом и наметить стратегические направления на будущее. Год, который мы провожаем сегодня, был для всех нас и годом выбора. Одесская область его сделала. И мы благодарны всем вам за гражданскую позицию, силу духа и искренность ваших чувств. Дорогие друзья! Новый год – это праздник, который был и останется символом добра и надежд. И мы с полным на то основанием верим в лучшее. Желаю вам, чтобы все намеченное исполнилось, а задуманное – сбылось. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, наполнятся уютом ваши дома, а тепло и достаток сопутствуют вам не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь. Добра, здоровья и счастья вам, дорогие земляки!» |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
13:28 01.05.2026
13:21 01.05.2026
12:35 01.05.2026
11:37 01.05.2026
11:30 01.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |