![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«На праздничный концерт в День города следует приглашать больше одесских коллективов», — Георгий Делиев
16:22 / 02.09.2008
ОДЕССА, 02 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель комик-труппы «Маски» Георгий Делиев считает, что на праздничный концерт в День города организаторы должны приглашать больше одесских артистов и коллективов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Г. Делиев сообщил корреспонденту агентства сегодня, 2 сентября, в ходе телефонной беседы. Как сказал Георгий Делиев: «лично мне праздник День города нравится, и вполне устраивает его организация, особенно то, что мы организуем сами в «Доме клоунов». Хотя Одесса такой город, который может позволить себе отмечать такие праздники и с большим размахом. Обидно, что из года в год приглашаются одни и те же артисты и юмористы, как будто не появляется ничего нового». «Конечно, я бываю слишком занят, чтобы присутствовать на празднике от начала до конца, но тем, что я вижу, я чаще всего доволен. Хотя, конечно, хотелось бы видеть на праздничных концертах больше одесских коллективов. У нас есть очень много талантливых ребят, которые уже довольно известны в других городах Украины, России и даже за рубежом, а вот в Одессе о некоторых даже не знают, и соответственно не приглашают. К примеру, одесский степ-дэнс-коллектив «Умелые ноги», который недавно занял 5 место на чемпионате мира по степу, в Одессе никому не известен, а за границей это очень известный коллектив», — отметил руководитель комик-труппы. «Мы приглашаем на праздник в «Доме клоунов» такие коллективы как «Корпорация настроения», «Деревня дураков», и, само собой, «Маски», то есть одесситов», — добавил Г. Делиев. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
10:37 23.05.2026
10:01 23.05.2026
09:58 23.05.2026
09:10 23.05.2026
09:08 23.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 102 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |