![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
На этой неделе пройдут 2 конкурса претенденток на титул «Мисс Одесса»
14:27 / 03.12.2008
ОДЕССА, 03 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 4 и 5 декабря в Одессе пройдут конкурсы «Мисс Хозяюшка» и «Мисс Талант» среди претенденток на титулы «Мисс Одесса» и «Мисс Украина-Юг 2009», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 3 декабря, в оргкомитете XIII официального регионального конкурса красоты «Мисс Одесса – Мисс Украина-Юг 2009». По информации оргкомитета, в конкурсе примут участие 24 представительницы от Одессы, Николаева и Херсона. 4 декабря в 20:00 состоится традиционный конкурс «Мисс Хозяюшка», в котором девушки продемонстрируют свои кулинарные способности на тему «Магическая кухня». Конкурс и дегустация блюд состоится в ресторане «Бисквит» по адресу: ул. Греческая, 5. 5 декабря в 10:00 участницы конкурса примут участие в акции «Международный День инвалида», которая состоится в спорткомплексе «Олимпиец». А в 19:00 в концерт-холле «Сады Победы» состоится конкурс «Мисс Талант», в котором участницы будут соревноваться за звание лучшей в жанрах песни и танца. Финал конкурса пройдет 13 декабря 2008 года в 18:00 в помещении Одесского Русского драматического театра им. А. Иванова. Обладательница титула «Мисс Одесса» в следующем году представит наш город в финале XIX национального конкурса «Мисс Украина 2009». Обладательница титула «Мисс Туризм» сможет представить Одессу туристическую в международных туристических проектах, а «Мисс Студенчество Одессы» станет представительницей на конкурсе «Мисс Студенчество Украины». Конкурс «Мисс Одесса» — «Мисс Украина-Юг» 2009 является официальным и проводится в соответствии с эксклюзивной лицензией и под эгидой международной программы «Мисс Мира». |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
17:50 15.10.2026
17:22 15.10.2026
17:14 15.10.2026
16:36 15.10.2026
16:24 15.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |