![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нардеп Сергей Гриневецкий поздравил женщин Одесской области с 8 марта
09:57 / 07.03.2009
ОДЕССА, 07 МАРТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины от Блока Литвина, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий поздравил женщин Одесской области c прекрасным праздником — 8 марта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Дорогие женщины! Поздравляю вас c прекрасным праздником — 8 марта! В наших сердцах всегда живут очарованность вами и искренняя благодарность за любовь, нежность и добро, которое вы дарите миру. Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашей красотой, оптимизмом и обаянием, терпением и трудолюбием, удивительной силой женского характера. Работая наравне с нами, беря на себя большую часть забот о доме и о детях, вы остаетесь красивыми и чуткими. Народная партия, Блок Литвина будут делать все необходимое для того, чтобы провозглашенные Конституцией права женщин реализовывались в полном объеме, чтобы семья стала уважаемым институтом общества, а детство и материнство получили надежную защиту и поддержку со стороны государства. Хочу пожелать вам здоровья и побольше радостей в жизни: чтобы вас радовали дети, чтобы вы неизменно вызывали восхищение, уважение и любовь! Пусть всегда на душе у вас будет весна!» |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
11:49 15.01.2026
11:37 15.01.2026
11:30 15.01.2026
11:12 15.01.2026
10:38 15.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.074 |