ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Одесский Бизнес-клуб планирует провести антикризисный форум Одесской области
10:51 / 25.07.2009

ОДЕССА, 25 ИЮЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский Бизнес-клуб планирует провести антикризисный форум Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом вчера, 24 июля, в Одессе в ходе заседания Одесского Бизнес-клуба, на котором рассматривались проблемы долгостроев, сообщил один из модераторов заседания Александр Шохов.

Как отметил А. Шохов, одна из ближайших значимых целей Одесского Бизнес-клуба — организация и проведение антикризисного форума Одесской области с участием руководителей предприятий, работающих в сельском хозяйстве, в транспортной отрасли, в торговле, в строительстве, в промышленности, в сфере финансов, в рекреационных учреждениях, а также представителей областной государственной администрации.

«Антикризисный форум необходим Одесскому региону для построения новых экономических связей, работоспособных во время кризиса, и для разработки антикризисной стратегии региона с участием первых лиц бюджетообразующих предприятий. С нашей точки зрения, только такая антикризисная стратегия будет реализуемой и внедряемой.

Для того, чтобы наш антикризисный форум был действительно результативным, мы намерены использовать для его проведения одну из наиболее эффективных социальных технологий, дающих возможность разрабатывать реализуемые и внедряемые проекты и программы, — живое моделирование коллективной деятельности», — отметил модератор заседания.

«Одесский Бизнес-клуб, созданный всего несколько месяцев назад, — это, в первую очередь, площадка для общения управленцев, экономистов, юристов, государственных чиновников и бизнесменов», — добавил А. Шохов.

СПРАВКА: Одесский Бизнес-клуб — это самоорганизация бизнесменов города Одессы и Одесской области. На сегодняшний день в клуб входят деловые люди практически из всех отраслей бизнеса. На данном этапе развития целью Бизнес-клуба является организация антикризисного экономического форума Одесского региона.

Заседания Бизнес-клуба проходят в виде деловой игры, целью которой является диагностика процессов экономического кризиса в Украине. Действительными членами Бизнес-клуба являются руководители, влияющие на принятие управленческих решений.

В рамках клуба планируется также проведение отраслевого обучения и повышение квалификации в виде семинаров, тренингов, курсов. Семинары, тренинги и курсы в рамках клуба проводят действительные члены клуба.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:44 01.04.2026
16:33 01.04.2026
15:36 01.04.2026
15:31 01.04.2026
15:26 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.066