![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Слушание дела «Гончаренко против Гурвица» перенесено на 25 сентября
11:54 / 17.08.2009
ОДЕССА, 17 АВГУСТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Слушание дела по иску депутата Одесского городского совета Алексея Гончаренко к Одесскому городскому голове Эдуарду Гурвицу перенесено на 25 сентября, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 17 августа, в ходе телефонного разговора сообщила представитель Алексея Гончаренко в суде Наталья Закордонская. По ее словам, в пятницу, 14 августа, в Приморском районом суде состоялось очередное заседание по иску А. Гончаренко к Одесскому городскому голове Эдуарду Гурвицу о защите чести, достоинства и деловой репутации. «В связи с появлением дополнительных материалов по данному делу суд решил перенести заседание на 25 сентября. Представитель «Одесского вестника» заявил ходатайство, чтобы А. Гончаренко предоставил справки и документы, уточняющие его места работы, заработную плату начиная с 2006 года по сегодняшний день», — добавила Н. Закордонская. Также представитель депутата отметила, что «в принципе заседание суда состоялось» — она внесла свои требования, и были выслушаны возражения со стороны «Одесского вестника». Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», А. Гончаренко требует от Э. Гурвица опровергнуть заявления, сделанные мэром на сессии горсовета 9 апреля, напомнив, что тогда Э. Гурвиц назвал А. Гончаренко «недорослем» и «моральным уродом». В иске содержится требование, чтобы мэр сделал опровержение в ходе сессии горсовета, и в газете «Одесский вестник». 14 июля, в Приморском районом суде должно было состоятся очередное заседание по иску А. Гончаренко к Одесскому городскому голове, но оно было перенесено на 31 июля в связи с тем, что в суде отсутствовал представитель «Одесского вестника». С 31 июля заседание было перенесено на 14 августа. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.
Останні новини:
17:26 16.02.2026
17:20 16.02.2026
17:10 16.02.2026
16:50 16.02.2026
15:54 16.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.841 |