![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Телемост с Виктором Ющенко состоялся вчера в Одессе
11:16 / 24.11.2009
ОДЕССА, 24 НОЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 23 ноября, в Одессе состоялся телемост с участием кандидата в Президенты Украины – Виктора Ющенко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». На месте прямой связи с Киевом — возле Одесского оперного театра — собрались, по наблюдению корреспондента агентства, свыше двухсот сторонников партии «Наша Украина» с флагами и транспарантами, в том числе приехавшие из Овидиополя и Николаева. В. Ющенко рассказал «о том пути, который прошла Украина за пять лет, об успехах, которых удалось достигнуть, о трудностях и проблемах, которые приходилось преодолевать», а также о реформах, которые он намерен реализовать в случае своей победы на президентских выборах. В своей предвыборной программе В. Ющенко предполагает, в частности, сократить число народных депутатов Украины; добиться того, что в Украине будет «честная милиция, таможня, налоговая»; увеличить госзаказ в вузах Украины; создать антикоррупционное бюро; создать единую поместную Православную Церковь. Также Президент Украины отметил, что внесет «проект новой Конституции на рассмотрение в Верховную Раду Украины и, если в течение 100 дней она не будет принята, распустит парламент» Выступление Президента Украины собравшиеся оценили «очень положительно» и призвали украинских избирателей голосовать за Виктора Ющенко. От Одессы со словами в поддержку программы кандидата в президенты выступил полковник запаса, воин-интернационалист, кавалер ордена Красной Звезды и медали «За боевые заслуги» Александр Головань, а также аспирант Института социальных наук Одесского Национального Университета им. И. И. Мечникова Олег Никольский. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:40 24.08.2026
15:28 24.08.2026
15:18 24.08.2026
14:25 24.08.2026
14:20 24.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |