ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Ситуация, которая сложилась с нелегальной миграцией, крайне опасная для существования украинской нации», — ВО «Свобода»
16:08 / 02.12.2009

ОДЕССА, 02 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Ситуация, которая сложилась в Украине и, в частности, в Одессе, с нелегальной миграцией является крайне опасной для существования украинской нации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление сегодня, 2 декабря, в ходе пресс-конференции сделал координатор акции ВО «Свобода» «Остановим миграцию — защитим украинское жизненное пространство» Андрей Ильенко.

«Акция, которую мы проводим в Одессе, является частью общенациональной кампании против нелегальной миграции. Мы уже провели подобные акции в Киеве, Чернигове, Сумах. После Одессы мы поедем в Луганск, Днепропетровск, Харьков.

Мы начали эту кампанию потому, что ситуация, которая сложилась в Украине и, в частности, в Одессе, является крайне опасной для существования украинской нации. Потому что, с одной стороны, украинцы массово уезжает с территории Украины, чтобы получить минимальный заработок для жизни, и, в то же время, миллионы нелегальных мигрантов заезжают на территорию Украины.

За последние годы из Украины в поисках работы выехало 7 миллионов работоспособных украинцев, а на территорию Украины заехали миллионы мигрантов из стран Африки, Азии и Кавказа. Мы перестаем быть хозяевами своей земли. Осуществляется смена этнической структуры населения Украины.

Нелегальная миграция несет с собой беззаконие, этническую преступность, разные экзотические болезни. Для украинских националистов вопрос выживания нации должен стоять на первом месте. Поэтому мы и проводим акцию против нелегальной миграции», — подчеркнул А. Ильенко.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
15:32 20.05.2026
15:20 20.05.2026
14:16 20.05.2026
14:00 20.05.2026
13:34 20.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012