ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Большинство молодых людей занимаются общественной деятельностью с целью карьерного роста», ― мнение
17:29 / 18.02.2010

ОДЕССА, 18 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Медиа-эксперт Зоя Казанжи считает, что большинство молодых людей занимаются общественной деятельностью с целью карьерного роста, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение З. Казанжи выразила сегодня, 18 февраля, в ходе круглого стола «Перспективы гражданского общества в Украине».

«Мне кажется, что о существенном влиянии общественных организации говорить рано, так как сегодня большое количество молодых людей занимаются общественной деятельностью с целью карьерного роста. Это не плохо, так как это действительно хороший старт и хорошая площадка для начинаний. А, во-вторых, они делают это за счет использования грантов. Почему бы ни сделать хорошие дела за чужие деньги», ― отметила медиа-эксперт.

В свою очередь, принимавший участие в круглом столе руководитель областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко отметил, что «влияние общественных организаций сегодня ― не такое, как хотелось бы, и не все задумки удается реализовать сразу. Однако, общественные организации могут стать тем рубежом Украины, благодаря которому государство окончательно не упадет в пропасть, поскольку наши политические элиты сегодня не могут руководствоваться здравым смыслом при принятии законов».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
16:14 28.04.2026
15:52 28.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.462