![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Парад к визиту Президента пройдет в Одессе 19 августа
13:44 / 27.07.2010
ОДЕССА, 27 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Торжественный парад пройдет 19 августа во время визита Президента Украины Виктора Януковича в Одессу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 27 июля, в пресс-службе Одесского областного совета. Как отметили в пресс-службе, в параде примут участие, в частности, курсанты Военного института Одесского национального политехнического университета (Одесского института сухопутных войск), которые прибудут в Одессу 1 августа. «Думаю, к этой дате мы многое успеем сделать для воссоздания вуза. Институт сухопутных войск снова станет одним из символов нашего города, не только светским, но и духовным. Возвращение ОИСВ было предвыборным обещанием Виктора Федоровича Януковича, и мы, как члены его команды, активно работали в этом направлении. Мне очень приятно, что эта борьба увенчалась успехом», ― отметил председатель облсовета Николай Скорик. Кроме того, как отметил в пресс-службе, «сейчас полным ходом идут работы по возобновлению инфраструктуры военного городка. К приезду В. Януковича строители должны успеть отремонтировать фасад центрального здания на 4-й станции Большого Фонтана, привести в надлежащий вид вестибюль и лестничные площадки, навести порядок в залах». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:40 24.08.2026
15:28 24.08.2026
15:18 24.08.2026
14:25 24.08.2026
14:20 24.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |