![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Рождественский губернаторский бал планируется провести в конце года», — Управление культуры ОГА
16:39 / 01.09.2010
ОДЕССА, 01 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Начальник Управления культуры и туризма Одесской областной государственной администрации Надежда Бабич заявила, что в конце года планируется проведение Рождественского губернаторского бала, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Бабич сообщила сегодня, 1 сентября, в ходе «горячей телефонной линии». «В конце года мы планируем провести Рождественский губернаторский бал. Сейчас уже идет работа над сценарием с тем, чтобы это был не ординарный бал, не рядовой, а чтобы он стал действительно визитной карточкой нашего региона. Мы хотим, чтобы люди, уже заранее зная о том, что у нас будут интересные находки, включали в свой распорядок и это мероприятие. У нас есть несколько вариантов площадок – это Институт сухопутных войск и, что скорее всего, зал Одесской областной филармонии. На данный момент создана временная творческая группа, в которую входят художники, режиссеры, артисты, с целью создания единого сценария. Очень хочется к этому балу привлечь и известных людей, которые имеют одесские корни, чтобы у них в планы входило и это мероприятие», — отметила начальник Управления. «Одной из обязательных составляющих бала станет благотворительная акция – аукцион по сбору средств на детские учреждения. Одно из таких учреждений – это Одесский областной театр кукол. Мне бы очень хотелось, чтобы этот театр заработал», — добавила Н. Бабич. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:20 12.01.2026
16:10 12.01.2026
15:25 12.01.2026
15:21 12.01.2026
15:07 12.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.295 |