ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Желаю, чтобы с новогодними курантами вошли в ваши жилища Божья благодать, светлая радость и достаток», — Николай Пундик
10:17 / 31.12.2010

ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ —

Председатель Одесского областного совета Николай Пундик пожелал жителям Одессы и области, чтобы с новогодними курантами вошли в их жилища Божья благодать, светлая радость и достаток, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое пожелание глава облсовета высказал в интервью агентству.

«Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Новым 2011 годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники, осеняемые волшебным светом, наполняют нас особенным душевным подъемом, даря ощущение обновления, крепя веру в осуществление всех сокровенных мечт и желаний.

Отходит в историю еще один год, и я хочу сказать хорошие слова благодарности каждому из вас. Ведь все достижения стали возможны благодаря нашему общему ежедневному добросовестному труду!

Пусть в эти праздничные дни Рождественская заря объединит всех нас верой в самих себя и в Украину, весомыми достижениями, благословляя наши помыслы и дела, крепя нашу мудрость, силу и веру.

Искренне желаю, чтобы 2011 год в вашей жизни стал временами осуществление самых заветных мечт, и с новогодними курантами вошли в ваши жилища Божья благодать, светлая радость и достаток. Крепкого Вам здоровья, неисчерпаемой энергии, семейного благополучия, тепла и любви.

С Новым годом! С Рождеством Христовым, дорогие друзья!», — подчеркнул в своем поздравлении Н. Пундик.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
13:24 01.04.2026
12:35 01.04.2026
11:52 01.04.2026
11:46 01.04.2026
11:09 01.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.055