![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Поиск новых ощущений заставил организаторов Киевского фестиваля рекламы в этом году перенести его в Одессу», − мнение
11:58 / 14.04.2011
ОДЕССА, 14 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции, продюсер Киевского международного фестиваля рекламы Максим Лазебник считает, что организаторы перенесли фестиваль в Одессу «в поисках новых ощущений», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение М. Лазебник выразил вчера, 13 апреля, в ходе пресс-конференции. «То, что фестиваль в этом году будет проходить в Одессе, связанно с эмоциями… моими, или ожиданиями на рекламном рынке. С одной стороны, Киев я люблю — я киевлянин, мне нравится город, но накопилась некая усталость – захотелось чего-то свеженького. И потом, кто сказал, что «Киевский торт» я должен кушать только в Киеве?», − отметил продюсер КМФР. «У нас не «фестиваль в Киеве», у нас «Киевский фестиваль». И мы можем его проводить где угодно, и если менять локацию (а я немножко устал от Дома кино — то есть в одном и том же месте много лет подряд, вроде бы уже все знакомо, казалось бы, ты знаешь где, например, отпала плитка, где скрипнула половица), то в поисках новых ощущений мы окинули взглядом площадки не только Киева. И взгляд остановился на Одессе – город, который я тоже безумно люблю. Я считаю, что Одесса – это один из лучших городов Европы, и не только по архитектуре или ландшафту, но и благодаря людям, может, прежде всего, благодаря одесситам», − добавил М. Лазебник. «Мы решили провести фестиваль в Одессе, несмотря на то, что для нас это более затратно (и физически затратно, честно говоря, и денежно). Хотя с одной стороны новое – оно и бодрит. Вот оно как-то, мне кажется, оживляет работу оргкомитета на 12-м году нашего существования, с одной стороны, и, мне кажется, что если мы с энтузиазмом 12-й год подряд беремся делать одно и то же, то этот энтузиазм передается всем нашим постоянным участникам», − подчеркнул он. СПРАВКА: Киевский международный фестиваль рекламы ежегодно с 2000-го года проходит в столице Украины. Кроме рекламных агентств стран постсоветского пространства, в фестивале все чаще принимают участие рекламисты из других стран – Израиля, Словении, Болгарии, Испании и т. д. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
22:15 24.04.2026
21:15 24.04.2026
17:22 24.04.2026
17:14 24.04.2026
17:09 24.04.2026
Міськрада: в Одесі затвердили єдині зразки намогильних споруд для вшанування пам’яті полеглих Героїв
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.128 |