![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Алексей Гончаренко намерен обратиться к Одесскому городскому голове по поводу ситуации с финансированием городской организации ветеранов
15:05 / 27.04.2011
ОДЕССА, 27 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко намерен обратиться к Одесскому городскому голове Алексею Костусеву по поводу ситуации с финансированием городского совета организации ветеранов Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Гончаренко сообщил, сегодня, 27 апреля, на пресс-конференции. «Мы сейчас находимся, действительно, в канун Дня Победы. И действительно, есть такое обращение. Я подготовлю соответствующий запрос на имя мэра города Одесса. Потому что сложилась какая-то странная ситуация — на фоне почтения, безусловно, исторической памяти в виде Звезды Героя, виде Знамени Победы, что очень правильно, и мы это поддерживаем, у нас есть живые ветераны, слава богу. И совет ветеранов города Одесса впервые за годы независимости Украины не получил от городского бюджета ни одной копейки!», – отмтиел А. Гончаренко. «Надеюсь, что все-таки Одесский городской совет свою позицию пересмотрит и отрегулирует эту ситуацию. И вернет городскому совету ветеранов то финансирование, которое он всегда имел», – добавил он. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в начале апреля председатель Одесского областного совета организации ветеранов Украины Алексей Гурский обратился в облсовет по поводу ситуации с финансированием городского совета организации ветеранов Украины. «Заявку областного совета ветеранов Одесский областной совет удовлетворил практически в полном объеме. А вот городская организация, объединяющая более 270 тысяч ветеранов войны и труда, из городского бюджета Одессы не получила ни копейки», – заявил А. Гурский. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
15:28 24.08.2026
15:18 24.08.2026
14:25 24.08.2026
14:20 24.08.2026
14:11 24.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |