![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Парад байкеров пройдет в Одессе 14 мая в рамках Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу»
17:33 / 12.05.2011
ОДЕССА, 12 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― 14 мая в Одессе в рамках Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу» пройдет Парад байкеров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 12 мая, в ходе пресс-конференции сообщил байкер Андрей Петренко, принимающий участие в благотворительной акции. «14 мая с 12:00 до 22:00 по улицам Одессы пройдет парад байкеров. В нем точно примут участие около 20-30 байкеров, но могут присоединиться намного больше. Мы все с разных концов города съедемся к Дюку, а оттуда поедем по всему городу. Периодически мы будет останавливаться, и вместе с волонтерами собираться деньги, чтобы помочь больным детям. Мы откликнулись на акцию в прошлом году, и постараемся помочь и в этом году», — отметил А. Петренко. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 14-15 мая 2011 года пройдет финал ежегодной VІ Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу» по помощи детям, больным сахарным диабетом. Одесская область традиционно занимает 1 место в Украине по сбору средств уже 5 лет подряд. В 2010 году область собрала 437 тыс. 950 грн. На эти деньги было закуплено медицинское оборудование для диагностики и лечения новорожденных с разными недостатками. 14-15 мая в рамках акции в Одессе пройдет ряд мероприятий, в ходе которых волонтеры будут собирать деньги. В частности пройдет рок-фестиваль, фестиваль аматорского кино, DJ-парад, фестиваль танца, шоу перкусионистов, фаер-шоу, караоке с Еленой Палашек, Fashion show, парад байкеров, два музыкально-литературных вечера, фестиваль КВН, аукцион. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
15:48 07.06.2026
12:20 07.06.2026
11:28 07.06.2026
11:25 07.06.2026
11:19 07.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |