![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Открывшийся в Шампанском переулке клуб «Respublika» будет третьей по величине концертной площадкой города», — организатор проекта
11:32 / 14.10.2011
ОДЕССА, 14 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Открывшийся в Шампанском переулке клуб «Respublika» будет третьей по величине концертной площадкой города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом организатор проекта «Respublika» Екатерина Футурская заявила вчера, 13 октября, в ходе торжественного открытия клуба в здании бывшего клуба «Метроном» по адресу Шампанский переулок, 2б. По её словам, клуб рассчитан на 800 человек. ««Respublika» будет третьей по величине концертной площадкой города. Это не просто ночной клуб с налетом гламура – это культурный клуб, где люди будут не просто отдыхать, но и развиваться. У нас планируется проведение театральных постановок, литературных чтений с мэтрами украинской литературы, выставки картин и так далее. Также мы планируем сделать клуб альтернативной площадкой проведения мероприятий городского уровня», — отметила Е. Футурская. Организатор проекта также сообщила, что клуб планирует «встречать гостей каждый раз с новым интерьером и экстерьером» – на фасаде и во внутренних помещениях здания планируется использование видео-анимационных эффектов, позволяющих менять внешний вид клуба. «Ценообразование в клубе будет на уровне городских кафе – мы не будем заламывать бешеные цены, как в остальных городских клубах, чтобы люди могли ходить на концерты, на культурные мероприятия не раз в месяц из-за стоимости билетов», — добавила Е. Футурская. По словам организатора проекта, «клуб идеально подходит для различных мероприятий – от масштабных дизайнерских показов, художественных выставок и театральных представлений до концертов популярных исполнителей, шоу-дискотек и тематических вечеринок. Особенность клуба в том, что он рассчитан на любую аудиторию любого возраста, чтобы каждый мог найти в нем что-то свое». |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
14:53 14.10.2026
14:19 14.10.2026
Гідрометцентр Чорного та Азовського морів: завтра в Одесі хмарно з проясненнями, вдень 15-17°С тепла
13:59 14.10.2026
13:32 14.10.2026
12:55 14.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |