![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
3 тысячи волонтеров в Одессе и Одесской области принимали участие во всеукраинской акции «Сердце к сердцу»
17:35 / 24.10.2011
ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 3 тысячи волонтеров из Одессы и Одесской области приняли участие во всеукраинский акции по сбору средств для помощи детям с проблемами со здоровьем, проходившей с 1 по 15 мая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом региональный представитель всеукраинского благотворительного фонда «Сердце к сердцу» в Одессе Элеонора Леонтьева заявила сегодня, 24 октября, в ходе пресс-конференции посвященной подведению итогов VI всеукраинской акции «Сердце к сердцу». Как отметила представитель фонда, «3 тысячи волонтеров из числа лидеров и членов общественных организаций, студентов и учеников, государственных служащих в Одессе и Одесской области собирали деньги на помощь детям-диабетикам. Это неоценимая работа, которая поможет облегчить жизнь многим детям по всей стране, а также их родителям». Почетный президент Международного товарищества польских предпринимателей в Украине, глава наблюдательного совета акции «Сердце к сердцу» Ежи Коник, в свою очередь, заявил, что Одесская область заняла второе место по сбору денег в рамках акции. «Одесса в течение предыдущих пяти лет проведения акции всегда занимала первое место по количеству собранных пожертвований. В этом году она уступила это место Винницкой области, хотя разница составила всего 2 тысячи гривен – в Одесской области собрано 531 тысяча 446 гривен, в Винницкой – 533 тысячи 430 гривен. На третьем месте Закарпатская область с результатом в 375 тысяч 815 гривен», — отметил Е. Коник. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
10:56 24.08.2026
10:11 24.08.2026
10:08 24.08.2026
09:35 24.08.2026
09:31 24.08.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 114 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |