ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Организаторы митинга 21 ноября, завершающего всеукраинскую акцию «Украина против Януковича» в Одессе, рассчитывают, что в нем примет участие более тысячи человек
09:58 / 17.11.2011

ОДЕССА, 17 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Глава Одесской территориальной организации политической партии «Фронт Змін» Владимир Немировский ожидает, что в митинге, завершающем всеукраинскую акцию «Украина против Януковича», в Одессе 21 ноября примет участие более тысячи человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом В. Немировский сообщил вчера, 16 ноября, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье», посвященной митингу «Украина против Януковича».

«Во-первых, в нашей акции будут принимать участие активисты наших партий, которые входят в «Комитет противодействия диктатуре» — ВО «Батькивщина», Одесская областная организация партии «Народный Рух Украины», Одесская областная организация партии «Реформы и Порядок», общественное движение «Комитет обороны Одессы» и партия «За Украину», и конечно, будут активисты «Фронта Змін». Активистов у нас много, поэтому мы надеемся, что только их наберется не одна тысяча человек. Конечно, мы ожидаем, что и небезразличные люди также придут нас поддержать, то есть количество митингующих должно быть большое. И конечно, мы планируем позже провести всеукраинскую акцию в Киеве, где обязательно будут представители из Одесской области», — заявил В. Немировский.

«Перед прошлыми выборами была практика, когда перед зданием облгосадминистрации Партия регионов намеренно проводила митинги, приводили студентов, чтобы не дать провести митинги оппозиционным силам — это не что иное как признак того, что они боялись. Если 21 числа будет что-то подобное, то это также покажет, что власть боится», — добавил он.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 21 ноября в 11:00 у здания Одесской областной администрации на проспекте Шевченко состоится митинг, завершающий всеукраинскую акцию «Украина против Януковича» в Одессе и Одесской области, которая проходила с 19 октября 2011 года.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
10:11 24.08.2026
10:08 24.08.2026
09:35 24.08.2026
09:31 24.08.2026
08:35 24.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013