![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«На аукционе Рождественской дипломатической ярмарки будут выставляться предметы, которых вы не встретите ни в одном супермаркете», — Почетный консул Германии в Одессе
13:15 / 03.12.2011
ОДЕССА, 03 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Почетный консул Федеративной Республики Германия в Одесской, Николаевской, Херсонской областях и Автономной Республике Крым Александр Кифак заявил, что на аукционе в рамках благотворительной дипломатической Рождественской ярмарки в Одессе будут выставлены предметы, «которых не найти ни в одном супермаркете», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Кифак заявил вчера, 2 декабря, в ходе пресс-конференции. «Мы прекрасно осознаем, что удивить одесситов какими-то товарами достаточно сложно, поэтому основная цель нашей ярмарки — это найти изюминку. Возможно, мы найдем ее в том, что будет выставляться для аукциона. Это будет связано с какими-то историческими особенностями и культурными особенностями какой-то страны, и одесситам это будет интересно. Такие вещи, товары, предметы попадут на аукцион, которых вы не встретите ни в одном супермаркете, даже в таких достойных которыми обладает наша область», — заявил Почетный консул. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 10 декабря в Одессе состоится Первая благотворительная дипломатическая Рождественская ярмарка. Организаторами ярмарки выступили Одесский дипломатический клуб при поддержке представительства Министерства иностранных дел Украины в Одессе. Ярмарка пройдет 10 декабря с 12:00 до 17:00 в концерт-холле «Сады Победы». В рамках ярмарки пройдут выступления национально-культурных коллективов, аукцион с эксклюзивными лотами от дипломатических представительств. Собранные средства будут использованы на приобретение медицинского оборудования для Одесской областной детской клинической больницы. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:20 12.01.2026
16:10 12.01.2026
15:25 12.01.2026
15:21 12.01.2026
15:07 12.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.084 |