![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Праздничная программа на Думской площади 31 декабря начнется с детской программы, которая перейдет в Гала-концерт и дискотеку для молодежи», — организаторы
17:52 / 26.12.2011
ОДЕССА, 26 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Праздничная программа на Думской площади 31 декабря начнется с детской программы, которая перейдет в Гала-концерт и дискотеку для молодежи, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом организаторы гала-концерта сообщили сегодня, 26 декабря, в ходе брифинга, посвященного празднованию Нового года в Одессе. «Мы решили в этом году сделать праздник на Думской площади 31 декабря немного по-другому, не так как он проходил обычно. У нас все будет проходить в формате гала-концерта — мы пригласили звезд не только украинской, а и европейской эстрады, европейского шоу-бизнеса. Звезды будут выступать в формате гала-концерта, будет интерактив и общение со всеми гостями, которые придут на Думскую площадь. Мы надеемся, что все будет весело и здорово. Хедлайнером у нас будет украинская группа «Друга ріка», также у нас будут задействованы участники «Фабрики звезд-4», группа «Реал О», певец Кише, греческий певец Андреас, который в позапрошлом году здесь же на Думской площади уже выступал перед одесситам. Гала-концерт начнется в 21:00, но с 20:00 начнется основное празднование. В 20:00 у нас начинается детский блок праздника, который продлится до 21:00, и в это время будет дворцовый салют, который закончит детский блок. В это время у нас будут петь молодые участник «Фабрики звед-4», будут работать аниматоры, ростовые куклы, детям будут раздаваться подарки и пирожные, будет Дед Мороз и Снегурочка, и на сцене будут работать ведущие», — отметили организаторы. «Около 01:00 шоу-программа будет переходить в другой этап и DJ Lama проведет дискотеку для молодежи», — добавили организаторы. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:55 13.01.2026
17:45 13.01.2026
17:27 13.01.2026
16:41 13.01.2026
16:03 13.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.544 |