ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Желаю одесситам в Новом году, чтобы жизнь наполнялась радостью, сердце — надеждой, дух — здоровьем», — Геннадий Труханов
10:30 / 31.12.2011

ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов пожелал одесситам в 2012 году, чтобы жизнь наполнялась радостью, сердце — надеждой, дух — здоровьем, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое пожелание Г. Труханов высказал в интервью агентству.

«Дорогие одесситы!

Позади остается 2011 год, насыщенный, счастливый, интересный. Каждому из нас этот год запомнится и радостными, и грустными событиями. Именно из них, из наших жизней, судеб и поступков складывается история нашего любимого города.

Уходящий год доказал, что вместе мы способны пройти любые испытания и преграды. А залогом наших с вами побед стали понимание, поддержка и желание изменить жизнь к лучшему. Я уверен, что и в будущем эти стремления помогут нам достичь тех вершин, о которых мы мечтаем», — сказал он.

«Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаю вам и вашим близким, чтобы на пути встречались только преданные и верные друзья, а ваша жизнь наполнялась радостью, сердце — надеждой, дух — здоровьем! Пусть в вашем доме царит только тепло, уют, покой, достаток, любовь и согласие!

Веселого настроения и незабываемых праздников!», — добавил Г. Труханов в своем поздравлении.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні новини:
09:35 24.08.2026
09:31 24.08.2026
08:35 24.08.2026
08:32 24.08.2026
08:28 24.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017