![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Желаю каждому одесситу в ведре невезения найти капельку везения», — Вячеслав Воронков
10:53 / 31.12.2011
ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Президент Одесской Гильдии собственных корреспондентов, Заслуженный журналист Украины Вячеслав Воронков пожелал одесситам в 2012 году «в ведре невезения найти капельку везения», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое пожелание В. Воронков высказал в интервью агентству. «Новый год — праздник, идущий из глубин нашего детства. Это сегодня, став взрослее, мы уже не празднуем Новый год, а празднуем, что выжили в старом году. И все равно без запаха елки, без гирлянд и Деда Мороза в последний день декабря не обойтись, а это верная примета, что пришел самый неполитический, не окрашенный лозунгами, праздник, который всегда с нами. В Новом году желаю каждому в ведре невезения найти капельку везения, и тогда сумрачный день пробьется солнышком. В новом году пусть каждый из нас помнит: чтобы любить и быть любимым надо спешить делать добро. Жизнь стремительна и неповторима, и только добро и доброта делают ее очаровательной и прекрасной. Конечно, крепкого всем здоровья, счастья — пусть маленького, но настоящего. Удач. И помните, что за сумерками всегда наступает рассвет. Пусть для каждого рассвет наступает как можно быстрее», — отметил в своем поздравлении В. Воронков. «Коллегам по журналистскому цеху в новом году желаю творческих удач, и помните, что наши читатели и телезрители — умные люди, и не надо обращаться с ними как с несмышленышами», — добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:55 13.01.2026
17:45 13.01.2026
17:27 13.01.2026
16:41 13.01.2026
16:03 13.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.045 |