![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Пусть наступающий год будет добрым и спокойным, подарит всем счастье, много приятных и ярких событий», — и. о. председателя правления УДП
11:30 / 31.12.2011
ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — И. о. председателя правления Украинского Дунайского пароходства Александр Долгов пожелал всем жителям Одесской области, чтобы 2012 год «был добрым и спокойным, подарил всем счастье, много приятных и ярких событий», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое пожелание А. Долгов высказал в интервью агентству. «Уважаемые жители области, моряки и работники береговых подразделений, ветераны! Два праздника — Новый год и Рождество, мы встречаем с особыми чувствами и надеждами, с оптимизмом и верой в будущее. Уходящий год был далеко не простым в жизни нашей страны и нашей судоходной компании. Мировой финансово-экономический кризис, сложная навигационная обстановка на Дунае подвергли не только предприятие, но и каждого из нас испытанию на способность преодолевать трудности, принимать важные решения. Благодарю вас за то, что вы сохранили предприятие, остались сплоченным коллективом. А значит, мы и дальше будем вместе двигаться вперед. Решение сложных задач в наступающем году потребует от каждого напряжения интеллектуальных, моральных и физических сил, и это не должно нас пугать. У компании есть все необходимое, чтобы оставаться перспективным, способным приносить прибыль, градообразующим предприятием, – производственный потенциал, работоспособные и высококвалифицированные специалисты. В восточной мифологии Дракон — существо мудрое, доброе, приносящее удачу, благоденствие и финансовое благополучие. Пусть наступающий год будет добрым и спокойным, подарит всем счастье, много приятных и ярких событий. Здоровья, счастья и удачи!», — отметил он в своем поздравлении. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
08:35 24.08.2026
08:32 24.08.2026
08:28 24.08.2026
08:24 24.08.2026
08:20 24.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |