![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Пусть в Новом 2012 году в каждый дом придет радость и счастье», — Госдепартамент по вопросам исполнения наказаний в Одесской области
13:26 / 31.12.2011
ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления Госдепартамента по вопросам исполнения наказаний в Одесской области генерал-майор внутренней службы Александр Адзеленко пожелал одесситам и жителям Одесской области, чтобы в Новом году «в каждый дом пришло счастье и радость», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое пожелание А. Адзеленко высказал в интервью агентству. «Дорогие одесситы, от лица Государственного департамента по вопросам исполнения наказаний в Одесской области и от себя лично поздравляем вас с Новым 2012 годом! Пусть в наступающем году в каждый дом придет радость и счастье, а на ваших лицах каждый день будут сиять улыбки. Мудрец сказал: все великое начинается с малого. Желаю, чтобы этот год вам принес именно то великое, к которому помалу вы стремились в течение прошедших лет! С Новым Годом!», — пожелал генерал-майор. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
08:35 24.08.2026
08:32 24.08.2026
08:28 24.08.2026
08:24 24.08.2026
08:20 24.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |