![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«У абсолютного большинства жителей Одессы сформировалось положительное отношение к инициативе «Народный бюджет»», – исследование
15:13 / 13.03.2012
ОДЕССА, 13 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По данным исследования проведенного Центром социальных исследований «Социополис», у абсолютного большинства жителей Одессы сформировалось положительное отношение к инициативе «Народный бюджет», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 13 марта, на пресс-конференции сообщил директор Центра социальных исследований «Социополис» Сергей Панченко. По его словам, «одной из задач исследования было изучение отношения жителей Одессы к «Народному бюджету» — уникальной по своей сути и не имеющей аналогов в Украине общественной инициативе, которая реализуется в Одесской области местной властью. Как свидетельствуют результаты опроса, у абсолютного большинства жителей Одессы сформировалось положительное отношение к инициативе «Народный бюджет». В целом по Одессе положительно оценили указанную инициативу 54,3% опрошенных, а негативную оценку ей дали только 10,9% опрошенных». Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», исследование «Основные социально-экономические проблемы и социально-политическая ситуация в Одессе в феврале-марте 2012 года» Центр социальных технологий «Социополис» проводил в период с 1 февраля по 12 марта 2012 года. Исследование проведено в рамках инициативы «Народный бюджет», которая реализуется в Одесской области на протяжении последнего полугода. Основной целью исследования была оценка жителями Одессы наиболее важных, по их мнению, социально-экономических проблем города и их отношение к инициативе «Народный бюджет». Всего в ходе исследования было опрошено 7505 респондентов. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
15:21 23.08.2026
15:15 23.08.2026
14:48 23.08.2026
14:25 23.08.2026
14:15 23.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |